رد: رجعي فلوسج وارتاحي اذا ما اظهرت نتيجة
هلا حبيبتي
سعر العلبة الوحدة للحنة = 10 دنانير
وانتي تبين 4 علب... يصير الحساب 40 دينار
وسعر التوصيل = 20 دينار للكل
وحياج الله يالغلا
هلا حبيبتي
سعر العلبة الوحدة للحنة = 10 دنانير
وانتي تبين 4 علب... يصير الحساب 40 دينار
وسعر التوصيل = 20 دينار للكل
وحياج الله يالغلا